info@decotrade.ru

Пн-Пт 9:00-18:00

Производители:

Новости

Где применяется мозаика?

В мире дизайна интерьера и архитектуры мозаика занимает особое место. Это один из самых древних и в то же время всегда актуальных способов украшения жилых и общественных пространств. С её помощью можно создать уникальный, не имеющий аналогов интерьер, который будет радовать глаз своей красотой и оригинальностью.

Какая мозаика лучше?

Давайте попробуем ниже рассмотреть наиболее частые объекты и типы помещений, где необходима мозаика различных видов. А далее с аргументированными доводами подобрать наиболее подходящий список, который прослужит «верой и правдой» многие годы и даже десятилетия.

Какую мозаику выбрать?

Таким образом, комбинации типов достигают свыше 200 вариантов. Только некоторые предназначены для вертикальных поверхностей, и часть из которых способна выдержать постоянные перепады температур и влагу, которые воздействуют не только на лицевую сторону, но и на саму структуру с течением времени.

Какую мозаику выбрать для душевого поддона?

Все больше клиентов при осуществлении ремонта в ванном помещении применяют душевую кабину, вместо привычной чугунной или акриловой ванны. Соответственно возникает вопрос, чем отделывать горизонтальную поверхность, по которой Вы будите передвигаться и стоять, а так же именно она подвергается воздействию воды в большей степени.

Увеличение ассортимента

В 2020 году у магазина ДекоТрейд планируется масштабное расширение складских помещений, в которое планируются к завозу не только изделия из керамики, но и напольные покрытия и сантехнику.

Акция на плитку и мозаику

Мы предоставляем на некоторые заводы производителей дополнительную скидку и подарки, при оформлении заказа на сумму свыше 40 тысяч рублей.

Выбор керамической плитки

Что нужно знать при выборе керамической плитки для ванной и стен. Популярные вопрос и ответы на них.

Выбор мозаики в бассейн

Бассейн - это прежде всего объект в котором постоянно любой отделочный материал находится под воздействием влаги, давления, химических реагентов... Поэтому некоторые природные материалы, к примеру камень, не могут быть использованы с этой целью. Обычное стекло, как мы описывали ранее, так же не очень удачное решение для отделки.

Мозаика фото

Что важно при выборе отелочного материала на просторах интернета, если нет возможности увидеть воочию - фото... Что касается качества большинства изображений - они превосходны. В этой статье мы постараемся обсудить все необходимые вопросы и интересные факты.

Мозаика микс - камень и стекло

Одним из самых популярных видов раздела мозаика - является микс мозаика (сочетание камня со стеклом, различных цветовых решений). В этой новости мы постараемся предоставить наиболее полный список плюсов и возможных минусов этого отделочного материала для лучшего понимания выбора.

Большой керамогранит

В большинстве случаях Российский, Итальянский, Испанский керамогранит 60x120 преобладает в больших загородных домах и особняках. Благодаря прочности преобладающей даже над натуральным камнем, прессованная керамика после дальнейшей обжарки и нанесения рисунка прослужит десятилетия без потери качества поверхности.

Новый производитель керамогранита 600x600

Урбаниста - новый производитель керамогранита всех самых популярных форматов и цветов. Заказывайте в наличии и под заказ керамогранит под мрамор, камень 60x60.

Новый дизайн и возможности сайта

Компания ДекоТрейд старается идти в ногу со временем, многие наши клиенты просили обновления дизайна и функционала. В конце декабря 2017 года мы осуществили давнюю задумку и реализовали наши задумки. Подробнее смотрите в полной новости.

Новый завод и коллекции AltaCera

Интернет магазин ДекоТрейд предлагает новые коллекции, произведенные заводом AltaCera. Весь список коллекций представлен на сайте.

Акция на список коллекций

Магазин ДекоТрейд проводит акцию на некоторые коллекции керамической плитки для пола, ванной, кухни. Среди которых есть и керамогранит. Ознакомится с полным списком коллекций можно в тексте новости. Спешите низкие цены по акции длятся несколько недель.

Акция на плитку England Ascot

Популярная фабрика Италии Ascot Ceramiche предлагает плитку England beige, хотя бежевым трудно назвать цвет нежно кремовый. Художественное оформление коллекции с самого начала завоевало свое внимание среди большинства дизайнерских организаций различных стран Европы и Азии. Фото в интерьере.

Зеркальная мозаика в интерьере.

Давно уже не секрет, что зеркала увеличивают визуально помещение по площади и объему, существенно улучшают освещение. Посмотрите фото и убедитесь...

Обновленный раздел мозаики

Посетите раздел мозаики, в котором обновлено все разделы и добавлены новые разделы.

Новый раздел сайта - испанский керамогранит

Интернет магазин ДекоТрейд идет в ногу со временем, а главное обновляемся для максимального удобства наших клиентов. Как будущих, так и настоящих.

Обновленный раздел керамогранит

Существует множество интернет ресурсов - магазинов, которые предлагают Вам широкий выбор отделочных материалов повышенной прочности. Но только ДекоТрейд предлагает Вам идеальное решение, которое максимально упростит поиск необходимого товара.

Закончилась новогодняя акция

Объявлены победители новогодней акции, приз 30% на любой заказ, свой или своих знакомых

Обновление функционала сайта.

На днях наши специалисты обновили интернет магазин ДекоТрейд, подробный список обновлений в полной новости.

Обновление раздела зеркальная мозаика

Раздел зеркальная мозаика приобрел новые товары

Обновленные коллекции плитки Голден Тайл - Украина.

Отделочные материалы Golden Tile производятся в различных форматах: 20x30, 25x40, 30x60, 15x60, 30x30, 40x40

Мишель новая коллекция

Одна из самых популярных коллекций старейшего завода Беларуси, теперь в магазине ДекоТрейд. Отличная цена плитки 568 руб. за кв.м.